Лезвия из отличнейшей нержавеющей стали
Легко заменит 6 агрегатов
Элементарный присмотр и суперкомпактное сбережение
Эксплуатировать Молнию до предела элементарно. Для нарезки большими кусками надлежит просто-напросто несколько раз надавить на кнопку. Если только вы имеете желание получить пюре, требуется придержать кнопку на пару секунд. Устройство без труда управится даже с самыми жесткими продуктами, из-за того, что наделен сильным движком и лезвием из устойчивой нержавейки. Одинарное лезвие (входит в комплект) советуем использовать для нарезки крупными кусками.
Крошение огородной продукции, состряпывание фарша – доводящий до утомления процесс изнуряющая процедура. Вы теряете море времени и энергии, чтобы выполнить данную задачу. Вдобавок ко всему ход процесса в достаточной степени имеет риск получить травму развитие процесса в достаточной степени имеет риск получить травму: есть вероятность получить порез. А когда вы все приготовили, у вас уже совершенно нет сил, чтобы просто сделать уборку на кухне. Команда Леомакс освободит вас пожизненно от этого несчастья! Электрический измельчитель «Молния» нарежет и надробит любые продукты в один момент.
Дробление и нарезка занимает массу свободного времени
От шинковки крупными кусками до мелкой за пару мгновений
Кухня загружена бестолковыми приборами
Легко заменит 6 аппаратов
Комбайны чрезвычайно запутанные в использовании
Довольно прост в использовании
Возможно порезаться во время готовки
Совершенно безвреден даже для маленьких детей
Электрический измельчитель Молния — это не новейшая марка. Приспособление уже заказано десятками мужчин и женщин, желающих по максимуму сэкономить время готовки любимых многоингредиентных блюд. Он один способен заменить разного рода виды кухонного оборудования.
Предлагая приобрести устройство, изготовитель ручается в его универсальности и лучшем качестве. Мотор высокой мощности и сверхострые ножи — первостепенные звенья прибора, дополненные просторной чашей и защищенным механизмом.
Занимающая немного место система способна измельчить продукты различного масштаба и привести нужные составляющие до состояния пюре. Если вы захотите растолочь орехи, сделать кекс, электрический измельчитель Молния легко справится с поставленными заданиями. Электрический измельчитель Молния сможет измельчить продукты до состояния пюре – окажется полезным в кормлении малышей. Создалась нужда побаловать домашних лакомыми зразами, фрикадельками? Не вопрос! Устройство сможет перемолоть мясо различного габарита до состояния фарша! Быть может шинковка лука доставляет вам много проблем и слез? Необходимо всего лишь положить надлежащие ингредиенты в сосуд и нажать кнопку.
Измельчитель Молния стал моим главным прибором на кухне. Он накрошит и нарежет все, что только можно. Раньше я все время после готовки оставалась с пораненными пальцами, а отныне у меня есть маленький любимец, который защитил меня от всего подобного. Пюре, фарш, шинковка салата и многое-многое другое всего за несколько мгновений. Крайне сильное и небольшое приспособление. Рекомендую радикально всем хозяйкам, Молния станет вашим лучшим другом на кухне и защитит ваши пальцы от царапин при стряпне. По аналогии в совершенстве окажется подходящим для молоденьких мам, для приготовления детского питания своим детям. Приобретайте Молнию - не разочаруетесь!
Агрегат заменил мне дюжину кухонных приборов. Чаша весьма вместительная, это явный положительный момент. За один прием реально произвести все требуемые заготовки. Измельчитель Молния справляется с шинковкой абсолютно всяких продуктов вне зависимости от их твердости. При попадании косточек, ничего серьезного с ножами не происходит. Они изготовлены из стали, не ломаются. Наточка сделана хитро, при частом потреблении они не затупливаются. Крышка фиксируется чрезвычайно герметично, открывание в процессе работы исключено. Приготовить реально любое блюдо, избыточная независимость для кулинарных творчеств. Чашу в два счета мою в посудомоечной машине. Даже не могу предположить, как раньше обходилась без этого комбайна.
Я одна готовлю на нашу немаленькую семью. Ежедневно это что-то вкусное и питание сыночку Виктору. После приготовления пищи я как правило так ощущаю усталость, что сил еле хватает поесть самой. И вдобавок все пальцы все время порезаны ножиком. Знакомая на мои просьбы посоветовала измельчитель "Молнию" и разрешила испытать свой. Вечерним временем вернулась с работы уставшая и занялась стряпней. Все ингредиенты для салата нашинковала за пару мгновений, фарш и пюре состряпала еще за пару. Слава Богу я облегченно выдохнула: отныне готовка - это легко и быстро!